Вниманию населения! В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) до 12 апреля 2020 года личный прием граждан органами местного самоуправления муниципального образования Веневский район проводиться не будет.

Обращения и запросы можно направлять в виде электронных документов:

- с использованием сервиса «Электронная приемная» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации муниципального образования Веневский район - https://venev.tularegion.ru/

- на электронную почту администрации муниципального образования Веневский район по адресам ased_mo_venev@tularegion.ru или   PriemVenev@tularegion.org

Также обращения и запросы можно отправить в письменной форме по почте по адресу: площадь Ильича, д. 4, г. Венев Тульской области, 301320.