Ёлка желаний исполняет мечты веневцев

Еще одно желание сбылось в рамках акции #елкажеланий

Волшебником стал заместитель главы администрации Веневского района Андрей Казеннов.

Он исполнил желание Виктории Опара из посёлка Грицовский.  Девочка мечтала  о новом смартфоне с беспроводными  наушниками.

Андрей Казеннов поздравил с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, уверенности в себе, успехов в учебе и вручил девочке подарок.

Вы тоже можете стать волшебниками и выбрать подходящее для вас желание. Просто регистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф и выбирайте желание в нужном регионе и удобном ценовом пределе.

Дарить радость с «Ёлкой желаний» – легко!

Акция продлится до 28 февраля.

Пусть каждый в этом году почувствует себя волшебником и подарит чудо тем, кто в этом больше всего нуждается.

#ЕлкаЖеланий #ЁлкаЖеланий #ЕлкаЖеланий2021 #ЁлкаЖеланий2021 #МечтайСоМной #молодежка71