Заместитель главы администрации муниципального образования Веневский район А.Г. Шубчинский 8 февраля 2019 года провел прием граждан по личным вопросам.

Поступившие обращения касались, в основном, жилищных вопросов и проблем ЖКХ. Так, жильцы д.6 ул. Привокзальная г. Венева обратились о переселении из аварийного жилья, недостаточном отоплении дома.
Жительница д.8 ул. Льва Толстого просила оказать содействие в утеплении пола. Поступила также просьба помочь отремонтировать балкон в жилом доме в д. Островки по адресу ул. Клубная, д.4.
Поступили также обращения по вопросам оплаты за электроэнергию и погашения долга по квартплате за муниципальное жилье.
Все зарегистрированные обращения взяты на контроль.