Жилищные вопросы стали главной темой личного приема граждан, состоявшегося 2 марта 2018 года в администрации муниципального образования Веневский район, который провела глава администрации муниципального образования Веневский район Ж.Ю. Исаченкова.

Предоставление жилья молодой семье – с такой проблемой обратился житель с. Анишино Веневского района, а многодетная мама из п. Мордвес просила рассмотреть возможность обеспечения её семьи хотя бы частично благоустроенным жильем.

Все обращения взяты на контроль, заявители в установленный срок получат ответы.