Жители Веневского района выбирают депутатов представительных органов 09.09.2018 года в Тульской области проходит Единый день голосования.

Жители Веневского района выбирают депутатов представительных органов
09.09.2018 года  в Тульской области проходит Единый день голосования.

Жители района выбирают депутатов представительных органов в Веневе, МО Грицовское и МО Центральное. Всего предстоит избрать 35 депутатов: 15 - в Веневе и по 10 депутатов в МО Грицовское и МО Центральное.

Избирательные участки открылись в 8.00 утра и будут работать до 20.00 часов, чтобы каждый успел прийти в удобное время и проголосовать. Уже утром на избирательных участках оживленно, избиратели приходят пораньше и проявляют свой гражданский долг.

За порядком в ходе голосования следят общественные наблюдатели, сотрудники полиции. Для жителей работает буфет, где представлены продукты питания по доступным ценам