26 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования Веневский район.

В рамках повестки дня обсуждались следующие вопросы:

- внесение изменений в Положение об Общественном совете муниципального образования Веневский район (докладчик - Фомина Юлия Олеговна, начальник отдела по местному самоуправлению и информационным технологиям администрации муниципального образования Веневский район),

- Кодекс этики членов Общественного совета муниципального образования Веневский район (докладчик- Гусаров Дмитрий Львович, председатель Общественного совета муниципального образования Веневский район),

- государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2017 год (докладчик – Бочарникова Наталья Викторовна, директор МУ «Центр оценки эффективности»),

- план работы Общественного совета муниципального образования Веневский район на 2019 год (докладчик - Гусаров Дмитрий Львович, председатель Общественного совета муниципального образования Веневский район)

- открытость в сети Интернет деятельности Общественного совета муниципального образования Веневский район (докладчик - Гусаров Дмитрий Львович, председатель Общественного совета муниципального образования Веневский район)

- членство в составе Общественного совета муниципального образования Веневский район Олешова Д.А. и Жданова А.В. (докладчик - Фомина Юлия Олеговна, начальник отдела по местному самоуправлению и информационным технологиям администрации муниципального образования Веневский район).