О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:
-        земельного участка, ориентировочной площадью – 3000 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, с. Медведки, вблизи д. 2, для ведения личного подсобного хозяйства, на правах аренды.

-        земельного участка, ориентировочной площадью –500 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, д. Ананское, примерно в 35м по направлению на юго-запад от д. 13, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 935 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, Слобода Коломенская, ул. Советская, примерно в 50м по направлению на восток от д. 58, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.
Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 24.11.2019 года.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58