О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:
-        земельного участка, ориентировочной площадью – 630 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, с. Большое Алитово, для индивидуального жилищного строительства, в собственность.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 235 777 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Мордвесское, для осуществления крестьянским фермерским хозяйством его деятельности, в собственность.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 317 941 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Центральное, для осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства его деятельности, в собственность.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 1500 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, д. Гурьево, примерно в 300 м на восток от дома 17 по ул. Дачная, для индивидуального жилищного строительства, на правах аренды.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 800 кв. м., по адресу: Тульская область, Веневский район, с. Студенец, ул. Солнечная поляна, примерно в 90м по направлению на восток от д. 52, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.
Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.
Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 17.11.2019 года.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58