О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:
-        земельного участка, ориентировочной площадью – 3000 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, п. Метростроевский, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 2000 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, МО Грицовское, д. Крюково,    ул. Дружбы, примерно в 220 м по направлению на восток от д. 2, для ведения личного подсобного хозяйства, на правах аренды.

-        земельного участка, ориентировочной площадью – 2000 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, МО Грицовское, д. Крюково,    ул. Дружбы, примерно в 180 м по направлению на восток от д. 2, для ведения личного подсобного хозяйства, на правах аренды.
Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.
Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 07.06.2019 года.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58