О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью – 800 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, Слобода Коломенская,              ул. Советская, примерно в 36 м на северо-восток от д. 71 А, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

- земельного участка с кадастровым номером 71:05:010401:2043, отнесенный к категории земель сельскохозяйственного назначения, ориентировочной площадью – 1660 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, МО Мордвесское, вблизи деревни Алесово, для ведения садоводства, в собственность.

Поправка

- В объявлении, опубликованном в газете «Вести Веневского района» № 5 от 21.02.2020г. о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Тульская область, Веневский район, Муниципальное образование Центральное, внести следующие изменения:

- слова «отнесенный к категории земель сельскохозяйственного назначения» читать правильно «отнесенный к категории земель населенных пунктов».

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.

Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 20.04.2020 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58.