О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 1045 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, сл. Озеренская, ул. Набережная, примерно в 70 м по направлению на запад от д. 18, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

Поправка

- В объявлении, опубликованном в газете «Вести Веневского района» № 8 от 27.03.2020г. о предоставлении на правах аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Грицовское, в 300 метрах восточнее  д. Дьяконово, внести следующие изменения:

- слова «в 300 метрах восточнее д. Дьяконово» читать правильно «в 300 метрах восточнее д. Дьяково».

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.

Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 22.06.2020 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58.