О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью – 5954 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Центральное, д. Сосенки, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

- земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью – 5695 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Центральное, д. Сосенки, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью – 1070 кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, с. Хавки, ул. Новая, вблизи д. 23, для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.

Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 24.05.2020 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58.