О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельный участок, ориентировочной площадью 1034 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, д. Бурдуково, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность;

- земельный участок, ориентировочной площадью 47600 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, вблизи с. Березово, для осуществления КФХ его деятельности, в собственность;

- земельный участок, ориентировочной площадью 900 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, д. Сасово, прилегающего к земельному участку с К№ 71:05:060115:9, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.

Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 07.03.2020 года.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58.