О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:
 - земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью – 2000     кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, д. Пряхино, для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность.
- земельного участка, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью – 6000     кв. м, по адресу: Тульская область, Веневский район, д. Алесово, для ведения личного подсобного хозяйство, в аренду.
Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.
Заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, администрация муниципального образования Веневский район, каб. № 106. Дата окончания приема заявлений – 03.05.2020 года.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно по адресу: Тульская обл., г. Венев, пл. Ильича, 4, каб. № 106. Телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58.