10 апреля в п. Васильевский Веневского района состоялась встреча главы администрации Андрея Шубчинского с населением.

10 апреля в п. Васильевский Веневского района состоялась встреча главы администрации Андрея Шубчинского  с населением.

Глава администрации муниципального образования Веневский район Андрей Шубчинский встретился с жителями п.Васьевский. Во встречи принимали участие руководитель аппарата администрации муниципального образования Веневский район Светлана Давиденко, глава администрации муниципального образования Центральное Светлана Чуйкова.
      В ходе встречи Светлана Чуйкова доложил о работе, выполненной в 2018 году на территории муниципального образования Центральное,  поделилась планами на 2019 год.
           Затем встреча перешла в формат вопрос – глава администрации Андрей Шубчинский отвечал на вопросы селян. А  жителей интересовали следующие вопросы: отсыпка  дороги  по ул. Молодежной,  когда начнется газификации поселка, улучшение уличного освещения, капитальный ремонт д.7 по улице Садовая. Селяне попросили главу администрации Андрея Шубчинского  посодействовать с ремонтом ФАПа, так как здание очень старое, а также жители высказали недовольство высокими тарифами за вывоз мусора, так как доходы населения невысокие.

Все обозначенные проблемы взяты на контроль Андреем Шубчинским по многим  из них даны разъяснения.