Заместитель главы администрации МО Веневский район Николай Задонский встретился с жителями дома №13 по ул.Дружбы деревни Островки. В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации МО Веневский район Виктор Федоров,  глава администрации МО Центральное Светлана Чуйкова, директор МУП МО «Управление строительства и ЖКХ» Виталий Гомзов, директор МУП «Управляющая организация Веневский район» Сергей Пиминов.

Жителей дома №13 интересовали следующие вопросы: о возможности  переноса капитального ремонта их дома с 2020 года на 2018-2019 гг., ремонт канализационной системы данного дома и вывоз несанкционированной свалки, расположенной на придомовой территории, а также  установка контейнерной площадки. Жители изъявили желание участвовать в программе «Народный бюджет - 2018 года», чтобы  отремонтировать автомобильную дорогу по ул.Дружбы.

Все обозначенные проблемы взяты на контроль, по многим  из них даны разъяснения.