Глава администрации муниципального образования Веневский район Жанна Исаченкова совместно с прокурором Веневского района Владиславом Жиляковым провели ряд встреч с работниками предприятий района. Они встретились с трудовыми коллективами ООО "ЮСК", завод

Глава администрации муниципального образования  Веневский район Жанна Исаченкова совместно с прокурором Веневского района Владиславом Жиляковым провели ряд встреч  с работниками предприятий района. Они встретились с трудовыми коллективами ООО "ЮСК", завода "Янтарная прядь", ООО "КубаньМасло-ЕМЗ", и ГУ ТО "Тульское лесничество". Жанна Исаченкова проинформировала присутствующих о социально-экономическом развитии муниципального образования, обозначила планы на 2018 год, а также ответила на вопросы жителей Веневского района.