Первого октября стартовал осенний призыв в Вооруженные Силы России.

Первого октября стартовал осенний призыв в Вооруженные Силы России. Он продлится до 31 декабря 2017 года. В культурно-досуговом центре города Венева состоялось торжественное мероприятие «Служить Отечеству», посвящённое Дню призывника.

К присутствующим призывникам и их родителям обратились глава МО Веневский район Сергей Петрушин, глава администрации МО Веневский район Жанна Исаченкова и председатель Веневского районного Совета ветеранов Алексей Дедов. В адрес будущих защитников Родины прозвучало много добрых слов, пожеланий и напутствий.

Также призывников веневского района поприветствовал военный комиссар Веневского района Евгений Крейдич. В торжественной обстановке он вручил ребятам повестки на отправку в Вооруженные Силы и памятные подарки от администрации муниципального образования.

Представители движения «Юнармия» также поздравили веневских парней с призывом в Вооруженные Силы РФ.