Дорогие наши ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители Веневского района!

Сердечно поздравляю Вас с дорогим сердцу каждого россиянина праздником - Днем Великой Победы!

Еще один год минул с памятной весны 1945-го. Все дальше в историю уходят героические и одновременно трагические вехи Великой Отечественной войны. Но время никогда не сотрет из нашей памяти имена ушедших героев, названия битв и нечеловеческие усилия людей военного лихолетья, особого поколения сильных духом, которые выстояли, выдержали и победили!

Мы помним и ценим Победу, которую Вы одержали 73 года назад! *Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из Вас — живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности Родине.

Нам святы и дороги имена тех, кто пал смертью храбрых в тяжелые года. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто ценой своей жизни отстоял Отечество, а значит, нашу свободу. Мы не забудем героизма солдат и тружеников тыла, спасших от фашизма весь мир. Мы помним о тех, кто, не щадя себя, восстанавливал хозяйство страны, разрушенное войной.

Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе.

Светлая память всем, кто не дожил до Победы, низкий поклон ныне здравствующим ветеранам. В  этот великий день от всей души желаем Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, почета и мирного неба над головой! Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей! С праздником Великой Победы!

Муниципального образования

Веневский район                                                                    Ж.Ю. Исаченкова