Сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя его жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Я искренне благодарю Вас за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите правопорядка. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава администрации
муниципального образования Веневский район                                   Ж.Ю.Исаченкова