Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником!

Уважаемые педагоги, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем всех с профессиональным праздником!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района. Сегодня дошкольное воспитание – это тот образовательный компонент, который более всего востребован населением, а это серьезный резерв для сохранения сети ДОУ и его кадрового потенциала. Это - способ создания равных стартовых условий для всех детей дошкольного возраста.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии. Уверена, что ваша доброта, чуткость и высокое педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, творческих успехов, достойной оплаты труда. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава администрации муниципального образования Веневский район Ж.Ю. Исаченкова