Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района и ветераны сельскохозяйственного производства!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района

и ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые искренние поздравления с праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник всех, кто от зари до зари трудится на нашей земле и приносит ее дары людям.

В сельском хозяйстве Венёвского района трудились и трудятся люди, помнящие свою историю, вековые традиции, своими руками создающие будущие России. Сельское хозяйство было и остаётся одной из важнейших отраслей российской экономики и экономики района.

Результаты труда сельхозпроизводителей зачастую оказываются во власти непредсказуемой погоды, в таких условиях многое зависит от Вашего опыта, оперативности.

Благодарю Вас, дорогие друзья, за самоотверженный труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и необходимом труде.

Глава администрации муниципального образования Венёвский район Ж.Ю. Исаченкова