Уважаемые жители Веневского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Новым 2020 годом и наступающим Рождеством!
Эти яркие праздники приносят в нашу жизнь свет и добро, радость и надежду, душевный покой и умиротворение.
В преддверии Нового года мы загадываем заветные желания и верим, что они обязательно сбудутся. Произойдет это или нет - во многом зависит от нашей воли, настойчивости и веры в свои силы.
Уходящий год был годом напряженной работы и ответственных решений.
Я благодарю всех вас за активное участие в жизни нашего района, за поддержку и понимание!

Пусть в грядущем году Вас не покидают надежда и вера в лучшее, новые идеи и свежие решения, удача во всех творческих начинаниях.
Пусть в Вашем доме всегда будет достаток, а в семье - мир и любовь.
Желаю Вам счастья и здоровья, энергии и оптимизма, теплоты человеческого общения.

Глава администрации МО
Веневский район                     А.Г. Шубчинский