Материалов: 47

В регионе подходят к концу работы по ремонту дорог.

В регионе подходят к концу работы по ремонту дорог. В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» ремонт полностью завершен.

Приоритетный проект министерства транспорта Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» или, проще говоря БКД, реализуется в Тульской области уже второй год.

«О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012г. №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»

11 августа 2018 года состоялся выезд мобильного комплекса лучевой диагностики и врачебной бригады ГУЗ «Веневская ЦРБ» в п.Оленьковский Веневского района.

16 июня 2018 года состоялся выезд мобильного комплекса лучевой диагностики  и врачебной бригады ГУЗ «Веневская ЦРБ» в с.Козловка  Веневского района.

Во исполнение Указа Президента РФ № 596 от 7 мая 2012 года «О долгосрочной государственной экономической политике»

В администрации муниципального образования Веневский район состоялось очередное заседание по подготовке к празднованию Дня Победы.