Материалов: 30

В администрации муниципального образования Веневский район состоялось очередное заседание по подготовке к празднованию Дня Победы.

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012г. №598

«О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012г. №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»

10 февраля 2018 года состоялся выезд мобильного комплекса лучевой диагностики  в поселок  Метростроевский Веневского района.

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012г. №598

В Веневском центре образования №2 создан и успешно функционирует мини-технопарк

В настоящее время образовательная робототехника в школе приобретает все большую значимость и актуальность, ведь за цифровыми технологиями – будущее.

В рамках реализации Указа Президента РФ № 602 от 7 мая 2012 года «Об обеспечении межнационального согласия» в администрации муниципального образования Веневский район состоялось заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе администрации муниципального образования Веневский район.

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» администрацией муниципального образования Веневский район продолжается работа по увеличению заработной платы в учреждениях бюджетной сферы.

9 декабря 2017 года состоялся выезд  медицинской бригады ГУЗ "Веневская ЦРБ " и мобильного комплекса лучевой диагностики  в поселок Грицовский Веневского района.

Во исполнение Указа Президента РФ № 596 от 7 мая 2012 года «О долгосрочной государственной экономической политике» по итогам 9 месяцев 2017 года

Во исполнение Указа Президента РФ № 596 от 7 мая 2012 года «О  долгосрочной государственной экономической политике» по итогам 9 месяцев 2017 года объем инвестиций в основной капитал по кругу крупных и средних организаций Веневского района увеличен в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 930 млн. рублей.  По источникам финансирования собственные средства предприятий составили 68% в общем объеме инвестиций.

Улучшение качества жизни населения

«О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»