Материалов: 22

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012г. №598

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012г. №598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»

В Веневском центре образования №2 создан и успешно функционирует мини-технопарк

В настоящее время образовательная робототехника в школе приобретает все большую значимость и актуальность, ведь за цифровыми технологиями – будущее.

В рамках реализации Указа Президента РФ № 602 от 7 мая 2012 года «Об обеспечении межнационального согласия» в администрации муниципального образования Веневский район состоялось заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе администрации муниципального образования Веневский район.

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» администрацией муниципального образования Веневский район продолжается работа по увеличению заработной платы в учреждениях бюджетной сферы.

9 декабря 2017 года состоялся выезд  медицинской бригады ГУЗ "Веневская ЦРБ " и мобильного комплекса лучевой диагностики  в поселок Грицовский Веневского района.

Во исполнение Указа Президента РФ № 596 от 7 мая 2012 года «О долгосрочной государственной экономической политике» по итогам 9 месяцев 2017 года

Во исполнение Указа Президента РФ № 596 от 7 мая 2012 года «О  долгосрочной государственной экономической политике» по итогам 9 месяцев 2017 года объем инвестиций в основной капитал по кругу крупных и средних организаций Веневского района увеличен в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 930 млн. рублей.  По источникам финансирования собственные средства предприятий составили 68% в общем объеме инвестиций.

Улучшение качества жизни населения

«О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения»

Реализация стратегических инициатив Президента

Во исполнение Указа Президента РФ № 596 от 7 мая 2012 года

Здоровье населения в Веневском районе — в приоритете

7 мая 2017 года исполнилось ровно пять лет с момента начала реализации майских указов Президента России Владимира Путина. Всего это 11 документов, ставящих обширные задачи по совершенствованию экономики, здравоохранения, образования, демографии, науки, внешней политики, системы госуправления, вооруженных сил.

Реализация стратегических инициатив Президента РФ

Участок автодороги принят и введен в эксплуатацию

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования Веневский район  от 19.09.2017 года № 605-р «О создании комиссии по приемке работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования в Веневском районе Тульской области»  5 октября 2017 года состоялась приемка выполненных работ по ремонту участка автодороги по улице Новая в д. Анишино.

Реализация стратегических инициатив Президента РФ

Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации