26 сентября 2018 года состоялся выезд мобильного комплекса лучевой диагностики и врачебной бригады ГУЗ «Веневская ЦРБ» в д. Анишино Веневского района на предприятие «Домофон-Визит».

Мобильный комплекс лучевой диагностики предназначен для проведения массового рентгенологического обследования населения с целью раннего выявления заболеваний органов грудной клетки, заболеваний и патологий молочных желёз, уменьшение числа больных, выявленных на поздних стадиях развития заболевания, снижение смертности.
Все обратившиеся прошли флюорографическое и маммографическое обследование, были обследованы врачом стоматологом на онкопатологию полости рта, врачом окулистом, сдали кровь для проведения лабораторных исследований.
Обследования прошли 20 человек.