В Новомосковском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается работа «горячей линии» по услугам такси и каршеринга

В целях консультирования граждан по вопросам, относящимся к компетенции Роспотребнадзора, Управлением Роспотребнадзора по Тульской области продолжается работа «горячей линии» по услугам такси и каршеринга.

В период с 11 ноября по 25 ноября специалисты Новомосковского территориального отдела проконсультируют потребителей по вопросам правил оказания транспортных услуг, защите прав потребителей, а также безопасности пользования этой категории услуг.

Контактный телефонной «горячей линии» (с 9:00 до 12:00., с 13:00. до 18:00 (понедельник – четверг, пятница – до 16 час. 45 мин.) - 8(48762) 6-42-06.

Начальник Новомосковского

территориального отдела